Председатель Общественного совета Узловского района Николай Грачев занял II место в велосипедных гонках.

01.06.2021

июня ветераны велоспорта Тульской области показали уровень спортивного мастерства на соревнованиях в Ясногорском районе.
Участие в велосипедных гонках принял председатель Общественного совета Узловского района Николай Грачев

Идею организовать такое мероприятие подал мастер спорта СССР международного класса Александр Ходасевич.
Так же  соревнованиях приняли участие представители городов Тулы  и Новомосковска, спортсмены из Узловского, Киреевского, Богородицкого и Суворовского районов. Заезды на 15 км индивидуальной гонки с раздельным стартом прошли в четырех возрастных группах.

Первым на старт вышел  ветеран, мастер спорта международного класса Александр Ходасевич. Он и стал победителем в возрастной группе 61 год и старше с результатом 24 мин. 32 сек., второе место занял мастер спорта Николай Грачев из Узловой, третьим стал мастер спорта Алексей Рыгалин, представляющий Богородицк.